Мы находимся:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26.
офис 1308
Юридический адрес:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26, ком. 13

Антикризисные предложения вендоров 2020_

Новость
31.03.2020

В марте-апреле 2020 года многие вендоры объявили об акциях, направленных на поддержку организаций, позволяющих существенно сэкономить на необходимом ПО для организации удаленных рабочих мест, для обеспечения их безопасности. Далее мы постарались собрать наиболее интересные предложения, которые могут оказаться полезными для вас.


Лаборатория Касперского предоставляет дополнительную бесплатную лицензию Kaspersky Security для бизнеса – Стандартный, Расширенный или Total на срок 3 месяца при продлении основной лицензии Kaspersky Security для бизнеса. Также Лаборатория Касперского предлагает в качестве меры поддержки сферы здравоохранения — бесплатные лицензии на 180 дней для защиты конечных устройств и облачных инфраструктур.


Dr.Web дарит своим корпоративным клиентам бесплатно на 3 месяца лицензии Dr.Web Security Space для защиты компьютеров удаленных работников, чтобы обеспечить безопасность рабочих мест удаленных сотрудников и переждать непогоду на вирусном фронте без лишних затрат на ИБ-защиту.


Microsoft решила внести и свой вклад в поддержку бизнеса в текущих условиях. Теперь Microsoft Teams, центр командной работы в Office 365, становится бесплатным на 6 месяцев.


Компания GFI также хотела бы поддержать SMB по всему миру, предложив свое решение Kerio Control, которое включает в себя простое в установке VPN-решение, бесплатно в течение 90 дней (бесплатный доступ к Kerio Control VPN в течение 90 дней, в том числе доступ к веб-фильтру и антивирусу в течение первых 30 дней).


Check Point также подключилась к общей поддержке компаний, пытающихся организовать удалённый доступ для своих сотрудников. Вендор предлагает в течение двух месяцев бесплатно использовать продукты, предназначенные для организации удаленного доступа, защиты рабочих станций удаленных пользователей, защиты смартфонов.


Смарт-Софт, разработчик универсального шлюза безопасности Traffic Inspector Next Generation, предоставляет своим клиентам, совершившим покупку продукта в период с 25 марта по 30 апреля 2020 года, услугу по удаленной настройке шифрованных VPN-каналов между офисом компании и удаленными сотрудниками бесплатно.


КОДЕКС, разработчик систем «Техэксперт», бесплатно предоставляет всем действующим клиентам доступ к онлайн-версии системы «Техэксперт» сроком на 2 месяца.


Стахановец предоставляет возможность пробрести «Стахановец: Полный Контроль» и «Стахановец: ПРО» со скидкой до 25%.


Подробные условия акций смотрите на главной странице нашего сайта, либо обращайтесь к нашим специалистам.