Мы находимся:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26.
офис 1308
Юридический адрес:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26, ком. 13

Лицензирование Corel для коммерческих предприятий_

Статья
13.02.2019

Типы лицензий Corel для коммерческих предприятий:


  • CTL лицензия - основная не ограниченная по сроку действия лицензия, дающая право на использование текущей версии продукта
  • CorelSure Maintenance - дополнительная лицензия, предоставляющая различные дополнительные преимущества в течение 1 или 2 лет
  • Subscription - временная лицензия типа "подписка", дающая право использования продукта сроком на 1 год
  • Upgrade - лицензия для владельцев предыдущих версий, скидка 50-60%. Не ограничена по сроку действия
  • Upgrade Program - дополнительная лицензия, предоставляющая возможность получения следующей версии 

Commercial Transactional License (CTL) – это способ лицензирования программного обеспечения Corel без ограничения по сроку использования. Этой схемой лицензирования могут пользоваться коммерческие организации, государственные учреждения и остальные типы организаций, не вошедшие в перечень "Академические организации". Для организаций академического сегмента аналогичная схема лицензирования доступна со значительными скидками.


CorelSure Maintenance – гибкий и удобный способ получения современных программных продуктов, оптимальный для коммерческих организаций. CorelSure Maintenance включает в себя право: устанавливать и использовать последнюю версию программных продуктов сразу после ее выпуска; использовать непосредственно 2 предыдущих версии приобретенных программных продуктов наряду с текущей версией (на одном компьютере); использовать приобретенные программные продукты Corel на любом другом языке (если такая языковая версия существует) при наличии соответствующего дистрибутива; передачи своих лицензий другому пользователю; развертывания ПО в сети предприятия; участие в эксклюзивных («только по приглашению») мероприятиях, организуемых компанией Corel.


Subscription - подписка на 1 год на программное обеспечение для коммерческого использования. Подписка предоставляет программный продукт в аренду сроком на 365 дней с возможностью дальнейшего продления. Подписка предоставляет доступ ко всем приложениям продукта, а также обеспечивает доступ к эксклюзивному облачному контенту (клипарты, шрифты, картинки, фотографии, шаблоны и заливки узором) и новым функциям сразу же после их появления в течение 365 дней. Кроме того, вы сможете получать обновления до следующей основной версии  в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут у вас под рукой. Пожалуй, единственное функциональное ограничение: в подписке CorelDRAW нет возможности подключения сторонних приложений и расширений. 


Upgrade - это специальная полная версия программного обеспечения для владельцев предыдущих версий ПО Corel, предлагаемая со значительными скидками (до 60%). На данный момент Upgrade поставляется только в виде именных лицензий.


Upgrade Protection Program - эта дополнительная лицензия доступна только для лицензий CorelDRAW 2018 редакции Business с апреля 2018 года. Если покупая, например, лицензии CorelDRAW Graphics Suite, у вас есть желание получать новую версию бесплатно, то дополнительные лицензии Upgrade Protection Program будут весьма кстати. Программа обновления Upgrade Protection Program – гибкий и удобный способ получения последней версии CorelDRAW, оптимальный для небольших коммерческих компаний. 


Если Вам требуется подробная консультация по лицензированию программных продуктов Corel, звоните или пишите: +7 (846) 2217848, sales@prime-samara.ru. У нас работают сертифицированные специалисты Corel, готовые помочь Вам.