Мы находимся:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26.
офис 1308
Юридический адрес:
443086, г. Самара,
ул. Скляренко, д. 26, ком. 13

Компания ПРАЙМ провела семинар по продуктам Kaspersky_

Новость
08.05.2019
6 июня в Самаре компания ПРАЙМ провела семинар для руководителей и специалистов ИТ-отделов государственных и частных организаций.

Первым спикером выступил Азат Шайхутдинов, который рассказал посетителям о линейке продуктов "Лаборатории Касперского", о том с какими угрозами все чаще приходится сталкиваться рядовым компаниям, как не попасться на удочку мошенников и избежать потерь. Какие инструменты защиты есть у "Лаборатории Касперского" и как их правильно подобрать и применять.

Также посетители семинара прослушали доклад Михаила Чернавских о продукте Vertas Backup Exec, о том, что на сегодня системы резервного копирования являются единственным гарантированным средством сохранения информации и, что самое главное, гарантированным средством восстановления информации после аварий или сбоев, проникновения вирусов-шифровальщиков или хакеров, после умышленных или неумышленных действий сотрудников.

Завершилось мероприятие вручением памятных сувениров. Компания ПРАЙМ выражает благодарность всем посетителям семинара за активное участие, будем рады снова видеть Вас на наших мероприятиях!